8Это возможно, если следовать определённым условиям, но и конечно же самое главное, что от вас требуется это конечно же сила воли. Если у вас нет желания бросать курить, то можете продолжать со спокойной совестью. Вам не придется себя «терзать» и вы гордо сможете сказать родным и друзьям: «Я сделал(а) всё что смог(ла). Прочитала этот сайт от корки до корки, опробовывала данную методику, но курить так и не бросил(а)!». Только запомните вот что, если вам нет ни кагого дела до своего здоровья, то кому тогда оно вообще нужно кроме вас. Пора подумать о своём здоровье, не зависимо от возраста будь то 20 лет или 60 лет. Поэтому не зачем хмуриться, продолжая чтение. Вы должны для себя четко решить, что вы выкурили последнюю сигарету и начинаете новую жизнь. Не надо откладывать это в долгий ящик или убеждать себя что-то наподобие вот покурю ещё неделю или полторы и брошу, с такими темпами вы никогда не бросите курить, запомните это. Чем раньше вы бросите курить, тем раньше вы перестанете приносить вред своему здоровью и присоединитесь к кругу здоровых и некурящих людей. Кстати о вреде здоровью. Я думаю вы немало видели фотограффий с разными заболевания, приобретенных в последстивии курения, вот например одна из таких фотограффий:

Читайте также:  новые кубинские сигары

Я нисколько не хочу пугать вас фтограффиями такого рода, как говориться дело ваше хотите курите хотите нет. Итак о вреде вашему здоровью мы поговорили, теперь давайте поговорим о детях. Думаю вы тоже немало видели фотограффий детей от курящих родителей, как много потологий у таких детей. Мало того что вы вредите себе и своим будущим детям, вы ещё и постоянно себя чуствуете устало, в то время когда некурящий человек чувствует себя энергично и жизнерадостно.Так что я думаю у вас есть серьёзные причины бросить курить.
Думаю настало время сказать сигаретам НЕТ. Читайте предоставленную информацию на сайте и не просто читайте, а читайте и применяйте в жизни и тогда у вас всё получится.
Присоединяйтесь и вы к кругу здоровых и некурящих людей. Желаю удачи!